Возможно ли снижение ставки процента по списанию до прожиточного минимума при остатке от зарплаты после списания по исполнительному листу, который меньше прожиточного минимума, если зарплата является единственным источником до

• г. Санкт-Петербург

Остаток от зарплаты после списания по исполнит. Листу (50 проц списывают) меньше прожиточного минимума. Зарплата-единственный истояник дохода. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Возможно ли снижение ставки проыента по списанию хотя бы до прожиточного минимума? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можно, это предусмотрено ст. 446 ГПК_ подавайте иск в суд и требуйте уменьшение размера удержаний из заработка

Спросить
Пожаловаться

По исполнит. Листу списывают 50 процентов от зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребенок.

Возможно ли снизить процент списания, если я содержу ребенка и остаток зарплаты составляет меньше прожиточного минимума на нас двоих (то есть прожит минимуи на ребенка+прожит. Минимум на меня). можно ли снизить пооцент списания по исполнительноиу листу а связи с этим аргументом?

Остаток зарплаты после списания по исполнительному листу меньше прожиточного минимума. На иждивении ребенок. Возможно ли что то сделать, чтобы оставался хотя бы прожиточный минимум?

У матери списывают 50 процентов с зарплаты приставы за долг перед банком. Зарплата 16 000 рублей. На иждевении несовершеннолетний ребёнок. Муж не работает. Имеет ли право женщина на снижение процента списания?

На работу пришел исполнительный лист. С зарплаты списывают 50%. Как уменьшить процент списания. Остается от зарплаты меньше прожиточного минимума. Имею двух несовершеннолетних детей.

Какие документы необходимо предоставить приставу, чтобы с зарплаты списывали по исполнит. Листу не больше прожиточного минимума? На иждивении несовершеннолетний ребенок.

Я хочу уменьшить платеж по исполнительному листу место на сумму чуть меньше чем 50% так как от моей зарплаты остается меньше прожиточного минимума после списания 50% от зарплаты.

Возможно ли снизить процент удержания по исполнительному листу, если остаток зароботной платы остается меньше прожиточного минимума, предоставив приставу справку о зарплате и о том что на иждивении ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг банку. В погашение долга списывают все деньги, приходящие на счет ИП. Это единственный источник дохода. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Есть ли какие то ограничения по списанию или могут 100% ?

С моей зарплатной карты банк Хоум Кредит списывает все средства, судебные приставы отрицают наличие у них моего дела, хотя в документах указано обратное, они утверждают, что банк сам списывает. Как мне получить основание для списания средств и минимизировать его, так как зарплата единственный источник дохода и на мне двое несовершеннолетних детей.

Скажите имеют ли право приставы списывать с зп 50% если после списания остается меньше прожиточного минимума, и на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение