Возможно ли снижение ставки процента по списанию до прожиточного минимума при остатке от зарплаты после списания по исполнительному листу, который меньше прожиточного минимума, если зарплата является единственным источником до

• г. Санкт-Петербург

Остаток от зарплаты после списания по исполнит. Листу (50 проц списывают) меньше прожиточного минимума. Зарплата-единственный истояник дохода. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Возможно ли снижение ставки проыента по списанию хотя бы до прожиточного минимума? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можно, это предусмотрено ст. 446 ГПК_ подавайте иск в суд и требуйте уменьшение размера удержаний из заработка