Двухквартирный дом. Мы купили квартиру в двухквартирном доме ИЖС (мать и дочь) можем

• г. Тверь

Мы купили квартиру в двухквартирном доме ИЖС (мать и дочь) можем ли мы сделать к своей стороне теплую пристройку.

Ответы на вопрос (1):

Для сооружения пристройки необходимл согласовать проект в администрации иначе это будет самовольное строение с обязанностью его снести.