Как выкупить долю в квартире после развода - борьба с бывшим супругом и возможность превращения в коммунальную квартиру

• г. Владикавказ

Мы с мужем развелись, общих детей нет, квартира по суду у нас в равных долях, хочу выкупить у него долю, он не отдает идёт на принцип, хочет через суд добиться разрешения на въезд в КВ и сделать из нее комуналку, делят ли сейчас по литерам КВ.

Ответы на вопрос (2):

Жилищное законодательство на сегодня построено таким образом, что сделать из обычной квартиры коммуналку практически невозможно. Даже, в судебном порядке... технически не будет такой возможности.