Возбуждено уголовное дело по хищению деталей с автотранспорта - рассмотрение компетентного документа в суде для взыскания ущерба.

• г. Москва

Возбужденно уголовное дело по поводу хищения деталей с автотранспорта (бампер фара).

Какой документ будет юредически правельным для предоставления в суде для возмещения ущерба? Являеться ли таким документом заказ наряд тех центра который востановил автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет являться!