Оформила покупателю кредит, он всё подписал, теперь пришёл с претензией.

• г. Хабаровск

Оформила покупателю кредит, он всё подписал, теперь пришёл с притензией.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. И в чем конкретно заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста и мы обязательно постараемся Вам помочь разрешить Вашу проблему.

Возможно ли это рассмотреть, как мошенничество с моей стороны и что это повлечёт за собой (наказание)?

Из текста Вашего вопроса предварительно признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество) в Ваших действиях не усматривается.

Уважаемая Анастасия г. Хабаровск!

В данном случае НЕ усматривается признаков состава уголовного преступления, а имеет место гражданско-правовой спор.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04 06.2018 г.