Оформила покупателю кредит, он всё подписал, теперь пришёл с претензией.

• г. Хабаровск

Оформила покупателю кредит, он всё подписал, теперь пришёл с притензией.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. И в чем конкретно заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста и мы обязательно постараемся Вам помочь разрешить Вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли это рассмотреть, как мошенничество с моей стороны и что это повлечёт за собой (наказание)?

Спросить
Пожаловаться

Из текста Вашего вопроса предварительно признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество) в Ваших действиях не усматривается.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Анастасия г. Хабаровск!

В данном случае НЕ усматривается признаков состава уголовного преступления, а имеет место гражданско-правовой спор.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04 06.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

Оформила очередной кредит, привезли поставили, но кондиционер оказался другой фирмы перед установкой покупателя предупредили, документы не подписали, Покупатель высмотрел, что кондиционер привезли стоит намного дешевле, Теперь покупатель требует разницу или тот кондиционер который оформляли в кредит. Посоветуйте.

Ольга, 23 года. Добрый день. Я оформила кредит, договор подписала, но поручитель еще договор не подписал. Деньги я не снимала со счета. Могу ли я отказаться от кредита?

Оформил кредит, подписал и дал электронную подпись, они этой электронной подписью подписали страхование жизни и теперь вымогают деньги за страховку, я даже не видел этот договор страховки.

Продали машину, она в аресте покупатели перепродали, теперь покупатель покупателя хочет подать в суд на продавца, уголовное ли дело? Что может сделать покупатель покупателя?

Оформила кредит в другом городе, вчера подписала через курьера. Банк оплатил магазину за товар, теперь хочу отказаться от товара и кредита.

Оформили договор купли-продажи через перекупа, Покупатель подписал ПТС, отдал деньги, забрал документы, на выезде из гаража машина загорелась, Покупатель тут же вернул машину, Продавец деньги и забрал все экземпляры договора. Есть ли у Покупателя какие либо риски?

Был составлен договор купли продажи автомобиля, деньги были переданы продавцу, продавец подписал договор, а покупатель передал деньги, но не подписал договор купли продажи. Можно ли в данном случае считать договор купли продажи заключенным (без подписи покупателя)? И может ли покупатель вернуть себе переданные деньги? Обязан ли продавец вернуть полученные от покупателя деньги, если договор купли продажи не подписан покупателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа завершилась реализация имущества 3.12, 8.12 покупатель подписал договор купли-продажи с арбитражным управляющим и внёс деньги за участок, а 5.12 оказывается покупатель умирает, а договор купли продажи подписан 8.12 с его сыном по гендоверенности, считается ли теперь сделка действительной? И что теперь будет в дальнейшем, ждать когда сын покупателя вступит в наследство через 6 месяцев? Заранее спасибо!

Собственник продал машину покупателю. Оформили ДКП.

Покупатель не ставил машину на учет в ГАИ. Теперь покупатель продает машину мне. Какие мои действия и трудности.

В январе приобретена водоэмульсионная краска в магазине. В марте месяце поркупатель пришел с претензией, что краска не пригодна в использовании (переморожена). В магазине проверили всю партию краски ни обнаружено ни одной испорченной. Краска храниться в теплом складе. Помогите доказать покупателю, что магазин не виноват что поукупатель неправильно хранил краску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение