Сосед закрывает ставни из-за близкого соседства - наши земельные границы всего в сантиметрах

• г. Красноярск

Добрый день, наши с соседями границы земель в сантиметрах друг от друга, сосед закрывает нам ставни мотивируя тем что ему не комфортно.

Ответы на вопрос (1):

Граница смежных участков одна. Расстояние от строения до границы участка определяется Правилами застройки. Если у вас строение проходит по границе, то это нарушение. За более подробной консультацией, можете обратиться по контактной информации.