Отказ в переводе ребёнка в другую школу - насколько правомерны действия?

• г. Иваново

Пжлст. Решили перевести ребёнка в другую школу пришли нам выдали справку о переводе но через два дня нам перезвонили и отказали в переводе насколько правомерны их действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, если Вам выдали справку о переводе но через два дня перезвонили и отказали в переводе, то правомерность будет зависеть от оснований отказа.