Уволены после бастовства из-за задержки зарплаты в конверте - наше основание было лишено права наработки

• г. Чебоксары

Здравствуйте... Нас уволили с работы, за то что решили бастовать. Зарплата была задержка 2-3 месяца и то в конверте. Но мы только хотели, директор на другой день нас уволил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас ознакомили с приказом об увольнении? Вы получили копию приказа об увольнении? Какая там формулировка и когда это было? Можно в судебном порядке обжаловать приказ.