Проблемы с зарядным устройством для телефона - отказ в возврате денег в ростовском салоне

• г. Ростов-на-Дону

Зарядное устройство для телефона куплено 2 месяца назад. Сломалось напрочь. Вчера отказались в салоне возврашать 499 рублей. Город Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете заказать экспертизу технического изделия (зарядного устройства), ознакомиться с заключением о причинах выхода из строя, и, в случае обнаружения брака, каких-либо заводских неисправностей обратиться в органы РосПотребНадзора, а также в суд. Вот, только сумма зарядного устройства достаточно низкая, Вы можете больше потратить чем впоследствии получить.