Как поступить, если машину ударили и скрылись с места ДТП, а свидетель является соседкой, которая отказывается возместить ущерб

• г. Краснодар

Моя машину припоркованую у дома ударили, и скрылись с ДТП. увидел только на второй день. Т к был в командировке. Есть свидетель-подруга виновника дтп так же моя соседка. Просила не вызывать ГАИ. они все возместят. Теперь отказываются платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы и свою машину уже сдвигали с места, то смысла куда-то обращаться нет. Все эти договоренности так и останутся на словах.