Что делать при сломанных пальцах после падения дорожного знака и куда обратиться

• г. Великий Новгород

Добрый день! Подскажите, такая ситуация, девушке упал на ногу дорожный знак, она сломала несколько пальцев на ноге, на кого жаловаться, куда, как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении документов в травмпункте (причина травмы, время и адрес) можно предъявлять исковое требование - о причинении вреда здоровью.

Ответчиком является ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Ребёнок на уроке физкультуры упал и сломал ногу, при этом плакал и сообщил учителю что нога сломана, но учитель сказал не вот и иди дальше занимайся! Куда можно подать жалобу?

Причинили телесные повреждения, а именно сломали лодыжку правой ноги. Перелом считается тяжелым. Как правильно написать заявление? Есть видео с камеры наблюдения как был нанесен удар и при этом упали на ногу, и случился перелом.

Я стоял и меня ни с того ни с сего ночью ударил не знакомый человек в голову, будучи в нетрезвом состоянии, я его поборол, сделал подсечку, и он упал, после чего не смог встать, потом оказалось, что он сломал ногу, он написал на меня заявление, что я прыгал на его ноге и сломал ему ногу, что мне будет? Посадят или штраф? Причинение средней тяжести, как доказать, что он сломал ногу, упав.

Отцу отказали 3 раза в инвалидности. У него была замена сустава ноги, микроинсульт на это ногу и сейчас на этой же ноге не злокачественная опухоль. Куда написать чтобы дали инвалидность?

Живу в общяжитии. Общяжитие пренадлежит городу. Сегодня мыла посуду и на ногу упала раковина. Раковина не менялась со времен постройки общяжития. Итог перелом пальцев на ноге и зашили 2 пальца. Как и на кого подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера выходя из магазина сломала ногу (крыльцо находится в сломанном состоянии, нога попала в скол и я упала) подскажите пожалуйста, куда мне обращаться в первую очередь, к предпринимателю или сразу в суд?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Случилась такая ситуация. Заходя в автобус тетя подскользнулась и сломала ногу, очень тяжелый перелом. Предстоит дорогостоющая операция. На остановках дорожные службы плохо убирают. Может ли она подать в суд на дорожные службы, на возмещения ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение