Заверяется ли страница из соцсети судом или нотариусом, если она является доказательством в исковом заявлении и требуется перечень документов и фотографий, заверенных судом?

• г. Хабаровск

Исковое заявления и перечень документов, фотографий, заверяются судом. Страница из соцсети тоже заверяется судом или нотариусом? Если она имеется как доказательная база.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для того чтобы суд мог принять страницу из социальной сети в качестве допустимого и достоверного доказательства, ее надлежит либо заверить у нотариуса либо в судебном заседании представить суду и участникам процесса такую страницу в режиме онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который сможет произвести нотариальное удостоверение интернет-страниц.

Спросить
Пожаловаться

Скажите заверяются ли нотариально вложенные word файлы прикрепленные к электронному письму по e-mail? или только заверяется веб-станица переписки в эл. почте?

Господа юристы! Подскажите пожалуйста заверяется ли нотариально вкладыш о гражданстве ребенка к свидетельству о рождении ребенка, в нотариальной конторе сказали что вкладыши не заверяются, а предоставляются только в оригинале, в то же время для сдачи документов на прописку ребенка требуют нотариально заверенную копию этого вкладыша. Не понятно почему свидетельство о рождении, паспорт заверяются, а вкладыш нет. Спасибо.

Подаю исковое заявление в суд по почте. Какой документ необходим для удостоверения личности заявителя? Копия паспорта нотариусом не заверяется. Тогда, как?

Как заверяются копии документов, прилагаемые к исковому заявлению по трудовому спору - приказы о приеме и увольнении, труд. Договор, заявление на увольнение? Нотариально, не заверяются или нужны оригиналы?

Заявления о регистрации форма Р 11001 заверяеться натариусом прошитое копия? Или прошитое оригинал?

Долговая расписка заверяется натариусом или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составляю исковое заявление. Не знаю как нумеровать страницы - нумеровать полностью все страницы от начала до конца, включая страницы с приложениями или нумерация страниц в исковом заявлении отдельно, нумерация страниц в каждом приложении отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение