Потерял сертификат, как восстановить и обналичить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию Какой сертификат вы потеряли?

Если данный сертификат является ценной бумагой, то Вам необходимо подать иск о восстановлении ценной бумаги.

Если речь идёт о сертификате на материнский капитал, то необходимо также подтверждение того, что вы являетесь участником программы материнского капитала.