Как получить рассрочку в ФССП? Платить не отказываюсь, но погасить долг одним платежом не могу. Что для этого нужно?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассрочка выплаты долга не находится в компетенции пристава. Вам нужно обращаться с соответствующим ходатайством в суд, вынесший решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство.