Как получить рассрочку в ФССП? Платить не отказываюсь, но погасить долг одним платежом не могу. Что для этого нужно?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Рассрочка выплаты долга не находится в компетенции пристава. Вам нужно обращаться с соответствующим ходатайством в суд, вынесший решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство.