Незаконно расширенная летняя веранда кафе в нашем подъезде - есть ли правовое основание?

• г. Балашиха

Добрый день! В нашем подъезде находится кафе. В этом году, видимо, задумали, летнюю веранду. Меня, как жильца, к сожалению, нижних этажей очень беспокоит вопрос, имеют ли они на это право? Расширились в две стороны: сбоку оттяпали кусок вдоль всего подъезда, перегородили вход в подвал и с внешней стороны тоже входную группу «достраивают». Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По вопросу легко возводимых конструкций (летних веранд) Вы можете обратиться в городскую администрацию и узнать есть ли у них разрешение.