Как правильно оформить договор, по поиску клиентов для владельца транспортного средства?

• г. Пенза

Как правильно и где мне оформить договор дарения на транспортное средство. Владелец я,дарю родной сестре.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать это самостоятельно дома, написав договор в простой письменной форме. Но лучше конечно у нотариуса.

Далее на основании заключенного договора автомобиль может быть перерегистрирован на сестру в МРЭО ГИБДД.

договор дарения можете составить сами, нотариально его можно не заверять. В пензе знаю автоагенство на ул. кирова 55 а, сама не оформляла через них. просто по делам знаю. В чем проблема? по моему агенств в пензе масса, возле глобуса, соседняя дверь с банком. Согласие супруги необходимо. снимаете авто с учета, берете транзитные номера и оформляйте в гибдд бакунина 181, либо на ул. 8 марта 13