Учет. Я продал авто 3 года назад, но ее так и не поставил на учет новый владелец,

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я продал авто 3 года назад, но ее так и не поставил на учет новый владелец, как снять ее с учета на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ближайшее МРЕО с соответствующем заявлением о снятии Вашего авто с учета. До тех пор пока Вы этого не сделаете все штрафы и транспортный налог будут начисляться Вам поэтому это в том числе в Ваших интересах.

Спасибо!