И вообще что можно ожидать?

• г. Новосибирск
У нас в Новосибирске многие пользуются GPRS бесплатно, доходишь симку в минус, телефон блокируется, а GPRS работает, но после ввода Билайном помегабайтной оплаты, баланс стал уходить еще больше в минус, при этом GPRS так и не блокируется, у меня уже-100$ на счету, GPRS все еще работает... Вопрос: Если Билайн подаст на меня в суд (и не только, у нас в городе многие знают об этом и пользуются), то придется ли мне отдавать эти деньги или же эта вина Билайна, что они предоставляют мне эту услугу, хотя она должна быть заблокирована? И вообще что можно ожидать?
Ответы на вопрос (1):

ПРидется отдавать. Если не отдадите. с вас можно взыскать в судебном порядке - но тут добавят госпошлину, проценты. Так что лучше отдать сразу.