Какие компенсационные выплаты положены подполковнику ФСБ при увольнении?

• г. Нижний Новгород

Я подполковник федеральной службы безопасности, решением ВВК признан ограниченно годен к военной службе, заболевание получено в период военной службы. Календарная выслуга 13 лет 9 мес, льготная 24 года 6 месяцев. Какие компенсационные выплаты мне положены при увольнении. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О федеральной службе безопасности"