Какие выплаты положены мне при увольнении с военной службы?

• г. Санкт-Петербург

Я морской офицер, выслуга лет: 10 лет 6 месяцев. Признан ВВК Д-не годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Какие выплаты положены мне при увольнении с военной службы? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежное довольствие по дату исключения из спиков личного состава части, ЕДВ пропорционально прослуженному времени (если нет взысканий), мат. помощь за текущий год (по рапорту и если за этот год не получал), выходное пособие в размере 10 окладов денежного содержания.