Имеют ли права меня лишить прав без свидетелей, протокола и всего остального?

• г. Коломна

Еъал без документов, сотрудники ГАИ остановили впути якобы для проверки документов, выписали штраф за вождение без документов и сказали, что от меня странных запах. Привезли на рапопорт, проходить освидетельствование я проходить отказался и в помещение не заходил, протокол не подписывал. Понятых при отказе тоже небыло. По факту на руках осталась только квитанция за езду без документов и все. Права сдал в ГАИ когда поехал забирать машину с штраф стоянки. Имеют ли права меня лишить прав без свидетелей, протокола и всего остального?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

А Вам пришла повесткаиз суда? Вы описываете недопустимые процессуальные ошибки. Вам выдали временное удостоверение? В каком судебном участке находится ваше дело?

С уважением,