Дорожная карта. Какой процент от з.п.должен выплачиваться по дорожной карте? И должен

• г. Ростов-на-Дону

Какой процент от з.п.должен выплачиваться по дорожной карте? И должен ли он выплачиваться каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.