Платежи через приставов или коллекторское агентство - что делать и кому верить?

• г. Кимовск

Мои вопросы Спросить Мои вопросы Задать другой вопрос Коллекторское агентство. Оплачиваю коллекторам через приставов кредит уже девять Оплачиваю коллекторам через приставов кредит уже девять месяцев восемь из них оплачивала сама пока пристав не прислал приказ о том чтобы удерживать с зарплаты 50%.Сегодня приходит якобы консультант с коллекторского агентства и приносит мне бумажки о том что мне осталось оплатить ещё 37 тыс. Я ему говорю что оплата происходит через приставов и мне по их данным осталось платить 24100, консультант сказал что это нужно уточнять потому что приставы отправляют на разные реквизиты деньги. Помогите пожалуйста, что делать кому верить, ещё коллекторы скидку предлагают если я одним платежом все просрочки оплачу хорошая скидка будет, а где гарантия что они не кинут.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вы оплачиваете кредит через приставов, поэтому и проводить сверку об остатке задолженности необходимо только с ними.

Пусть коллекторы уточняют этот вопрос с приставом.