Как взыскать алименты на ребенка с дополнительного дохода от работы, о которой судебный пристав не знал?

• г. Челябинск

Получала алименты на дочь с зарплаты мужа, недавно выяснилось, что он работает официально ещё на одной работе. Судебный пристав почему то это упустил. Можно ли взыскать алименты с этого дохода и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Согласно Вашего вопроса поясняю, что возможно взыскать алименты и с дохода, полученного отцом вашего ребенка, даже если Вы не знали о нём, для этого необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о расчете задолженности по алиментам, при этом указать доход, который вам стал известен, в случае если вы не согласитесь с действиями пристава их можно обжаловать. Пристав обязан рассчитать за три года.