Как составить исковое заявление о выплате денежной компенсации за 1/4 доли стоимости дома, если собственник 3/4 долей отказывается возместить ущерб

• г. Челябинск

Как составить исковое заявление о выплате денежной компенсации 1/4 доли от стоимости дома, при отсутствии добровольного желания собственника 3/4 долей возместить мне этот ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Галянский.

Прежде всего уточните - о каком ущербе идет речь, поскольку Экспертам сайта сложно строить ответ основанный на не полной информации.