Как оформить куплю-продажу дома, если документы на умершего владельца

• г. Горловка

А можете подсказать. Продаётся дом, но документы оформлены на человека, который давно умер. Хозяин её пасынок, но наследство не оформлял. Дом просто стоит. Можно ли его как нибудь оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а пасынок и не наследник, вам стоит уточнить вопрос по наследству на данной дом, или прожить в нём не менее 15+3 года=18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.