Возможно ли повторное судебное взыскание долгов банков после трех лет?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста если судебные приставы вернули долги банкам, по истечении трёх лет, могут ли банки в новь подать в суд, о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста если судебные приставы вернули долги банкам, по истечении трёх лет, могут ли банки в новь подать в суд, о взыскании?
- совсем понятен вопрос, если имеется ввиду прекращение исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания - то кредитор (банк) вправе подать вновь исполнительный лист, в течении трех лет с момента его возврата.