Какой из двух свидетельств о рождении ребенка выбрать для оформления загранпаспорта - найденное старое или новое?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Потеряли свид. О рождении ребенка и сделали новое. А потом нашли старое, теперь у нас их 2. Хотим ребенку оформить загран паспорт, которое из них действительно, и по каторому лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действительно повторное свидетельство о рождении ребенка, которое Вам было выдано после утери первого Свидетельства.