А если сим карта оформлена на сына а пользуется ею мать или кто-то другой родственник...

• г. Казань

А если сим карта оформлена на сына а пользуется ею мать или кто-то другой родственник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вопрос немного некорректен.

Уточните, пожалуйста, что Вас смущает в таком пользовании?

Вы можете пользоваться сим-картой, зарегистрированной на Вашего родственника.

Единственное препятствие в пользовании картой будет в случае Вашего желания сменить тарифный план или в случае утери карты, в этих случаях обращаться к оператору сотовой связи придется тому, на кого составлен договор с мобильным оператором.