Может ли задолженность перед ПФр помешать выезду за границу в отпуск.

• г. Саратов

Может ли задолженность перед ПФр помешать выезду за границу в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Может. Если документ находится на исполнении и судебным приставом наложено ограничение на выезд за пределы РФ - Вас могут не пропустить пограничники.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу выехать за границу, может ли помешать выезду не уплаченный транспортный налог?

Имею задолженность перед банком. У приставов возбуждено ИП. Всю сумму долга пока погасить не могу. По работе есть необходимость выезда в Казахстан. Смогу ил я получить разрешение на пересечении границы с имеющейся задолженностью? Выезд планирую поездом.

Для пересечения границы, и впоследствии получения статуса беженца, какие нужны документы? Авто, оформленное по ГЕНЕРАЛКЕ, можно перерегестрировать уже в РФ,или же снимать с учета нужно в Украине? Могут ли помешать выезду за границу имеющиеся задолженности в Банке, или Алименты?

Смогу ли я выехать за границу на отдых, если имеется задолженность перед банками (в нескольких банках имеется просроченные по оплате кредиты, в том числе задолженность перед ПФР-арестовали р\с, и один из банков прислал исполнительный лист на выплату сразу всей суммы по задолженности).

Была задолженность по налогам, и возбудили исполнительное производство, может ли это препятствовать выезду за границу и какова допустимая сумма по задолженности налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется неоплаченный штраф 1000₽, сегодня пришло уведомление с требованием явиться для составления протокола о неоплате. Может ли это помешать выезду за границу?

Как быстро ПФР ограничивает выезд за границу при задолженности по ИП? Не заплатил взнос в ПФР в этом году (ок 35000 р)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение