Проблема с получением зарплаты на карту банка – возникли сложности при оформлении кредита

• г. Екатеринбург

Добрый день. Получаю з\п на карту банка но обзывают её в СМС сообщении алиментами. Не могу взять кредит в своём банке т.к.предприятие перечисляет якобы "алименты" а не з\п.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам следует написат; аргументированную жалобу наимя руководителя предприятия и потребовать внести необходимые изменения, удачи вам и всего хорошего.

Жалоба будет. Законно ли это? Ещё пол года назад приходили сообщения с текстом "зачисление заработной платы" сейчас приходят "зачисление алиментов"

Нет, конечно, это совершенно незаконно, если ошибка не будет исправлена, то вам нужно будет писать так же аргументированную жалобу на руководство в прокуратуру.