Что делать, если коллега взяла кредит в моем имени без согласия - советы по действиям в сложившейся ситуации

• г. Пятигорск

Здравствуйте. Моя коллега по работе взяла кредит в организации"Быстроденьги" и записала меня доверенным лицом без моего ведома. Я была не в курсе её действий.

Теперь меня беспокоят звонками с непонятными претензиями.

Что посоветуете мне предпринять в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы ничего не подписывали, то Вам не о чем беспокоится. Не отвечайте на их звонки, а если ответили, то скидывайте. Вам не зачем с ними разговаривать.

Здравствуйте! Вашей коллеге необходимо направить в адрес кредитора (коллекторов) отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, направленное на взыскание просроченной задолженности. Все звонки прекратятся. Готов предоставить данное заявление.