Вечер добрый скажите пожалуйста, если я иду в отпуск 1 сентября, когда мне должны прийти отпускные?

• г. Кострома

Какого числа должны прийти отпускные, если в отпуск я иду с 08.06.2018

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок выплаты отпускных - минимум за три календарных дня до начала отпуска.

Следовательно не позднее 5 июня 2018 года работодатель должен произвести выплату отпускных. Приход денежных средств вам на карту зависит от условий банка работодателя и банка, где открыта ваша карта.