Коллекторы. Был долг за эвон про него забыла. Долг продали и сейчас коллекторы требуют.

• г. Черкесск

Здравствуйте был долг за эвон про него забыла. Длг продали и сейчас коллекторы требуют уже 11000. что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь! В следующий раз когда коллекторы Вам позвонят попросите из в письменном виде изложить все свои претензии и прислать на Ваш адрес. Так Вы сможете понять как они рассчитывают долг. Если откажут, то скажите пусть обращается в суд. И больше с ними общаться не надо (просто не отвечайте на их звонки). Если угрожают, то по возможности надо записать их угрозы и обратится в полицию. А также вы можете обратится с жалобой в федеральную службу судебных приставов по своему региону.