Как решить проблему задолженности перед коллектором, возникшую после покупки продукции в Avon?

• г. Екатеринбург

Брал в эйвон продукцию, не смог оплатить и потом забыл про него, сейчас звонят коллектору и требуют оплатить долг в 2 раза больше что джелать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, коллекторов игнорируйте. Если прошли сроки давности, в суде заявите об этом.