Делаю банкротство физ. лица сам инвалид 2 группы, у меня иск морального вреда по ДТП он аннулируется?

• г. Красноярск

Делаю банкротство физ лица сам инвалид 2 группы, у меня иск морального вреда по ДТП он аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Банкротство - невозможность исполнять свои финансовые обязательства. Иск к кому-то о компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП, ваше законное право. Аннулироваться ничего не будет.