Депортация. У меня 10 лет депортации 3 год прошёл уже... можете помог мне?

• г. Москва

У меня 10 лет депортации 3 год прошёл уже... можете помог мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы обжаловали решение раннее, когда было вынесено решение о депортации? Попробуйте подать ходатайство в УФМС о сокращении срока депортации, если есть уважительные причины.