Могут ли мне после сдачи в ГАИ не выдать права из за долга по алиментам.

• г. Ангарск

Могут ли мне после сдачи в ГАИ не выдать права из за долга по алементам.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение могут быть наложены после получения водительского удостоверения а не до его получения, поскольку законом предусмотрено ограничение в связи задолженностью по алиментам.