Нужно ли выписываться при смене города прописки и что делать, если паспортистка требует выписаться?

• г. Салехард

Прописан в одном городе, хочу прописаться в другом городе. Насколько я знаю выписываться не обязательно, а паспортистка требует чтобы сами выписывались. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам г. Салехард!

В данной ситуации вы можете сняться с регистрации одновременно с регистрацией по новому месту жительства по Уведомлению.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.06.2018 г.