29 лет прописан по одному адресу, сейчас хочу прописаться по другому. Обязательно ли выписываться с первого места?

• г. Калуга

29 лет прописан по одному адресу, сейчас хочу прописаться по другому. Обязательно ли выписываться с первого места?

Ответы на вопрос (1):

Вас снимут с регистрационного учета, даже если Вы сами этого делать не будете.