Регистрация. У меня долги в 18 МФО. Требуют звонят постоянно. Говорят о приезде по.

• г. Брянск

У меня долги в 18 МФО. Требуют звонят постоянно. Говорят о приезде по месту регистрации, о передаче калекторам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Федеральный закон «О коллекторской деятельности» №230-ФЗ надежно защищает Вас от каких-либо посягновений на Ваше жилище. Коллекторы не имеют права взыскивать с Вас долг, пока прежний кредитор не предъявит Вам договор с коллектором об уступке права требования.

Рекомендую сменить телефон.

Если есть желание избавиться от долгов - запустите процедуру банкротства физлица.

Успехов!