Российская таможня. Я хочу с Донецка поехать в Москву с ДР. паспортом и мне 16 лет ,пропустит ли меня российская таможня?

• г. Москва

Здравствуйте, я хочу с Донецка поехать в Москву с ДНР паспортом и мне 16 лет, могу ли я сам проехать российскую таможню?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете Вы уже частично дееспособны, вправе самостоятельно осуществлять поездки и совершать сделки (не все).

Сопровождения Вам не нужно.