Можно ли работать главой сельского поселения без образования - что говорит закон РФ

• г. Махачкала

У нас избрали главу сельского поселения, депутатский корпус утвердил его избрание. Но меня волнует один вопрос, а можно ли работать главой поселения, если человек не имеет никакого образования? Как на это смотрит закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну, наверное, не совсем же он безграмотный, какое то образование всё равно у него есть, а вообще закон по этому поводу молчит, раз его избрали, значит имеет право занимать эту должность.