Где взять справку о доходах, если официально не устроен?

• г. Краснодар

Где взять справку о доходах, если официально не устроен?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, которая подтвердит отсутствие налоговых отчислений, а также с подобным запросом в пенсионный фонд, иных вариантов в не имеется.

Здравствуйте! Все зависит от того куда и зачем нужно предоставить данную справку. Если человек не имеет постоянного источника дохода, то и справку неоткуда брать.

Если у Вас есть "личный кабинет" на сайте ФНС, сведения получить не составит никакого труда. В противном случае, необходимо личное обращение в налоговую службу.