Суд призывает предоставить протокол с подписями собственников жилья о пристройке в многоквартирном доме - форма, стандарты и образец

• г. Ростов-на-Дону

Хочу узаконить пристройку в многоквартирном доме через суд.

Суд обязал предоставить протокол собрания собственников жилья с подписями, что они не против.

Подскажите пожалуйста какая должна быть форма протокола? Есть ли стандарты или в произвольной форме и какую применить формулировку в содержании? Если есть образец-буду очень благодарна!

Заранее спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Протокол составляется в произвольной форме. Обратитесь к УК они вам помогут все сделать правильно.

Требований нет поэтому протокол пишется в свободной форме Самое главное в нем должно быть четко указано что собственники помещений в МКД не имеют претензий по существованию такой пристройки и не возражают против ее узаконивания