Проблема с двойным списанием - почему с моей карты списывается в два раза больше, чем я платила по налогу за квартиру и машину?

• г. Тверь

Здравствуйте! Заплатила налог по квартире и машине 23.11.2017 г. Есть все чеки по оплате. Сегодня пришло смс сообщение, что с моей карты будет списана сумма в два раза превышающая ту сумму, что я платила. Вопрос: как так может быть, ведь все было проплачено? И как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От кого пришло данное сообщение? Возможно интернет-мошенники решили подзаработать на вас. Если есть чеки, идите в вашу налоговую и выясняйте ситуацию.