В магазине продавец прихлопнул пальцы ребёнка холодильной витриной. Сломан палец. Даже...

• г. Краснодар

В магазине продавец прихлопнул пальцы ребёнка холодильной витриной. Сломан палец. Даже не извинился!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в медицинское учреждение, зафиксировать факт причинения вреда здоровью, а после требовать возмещение причиненного вреда здоровью выразившемуся в оплате лечения, а также компенсацию морального вреда сначала в досудебном, а если того потребуют обстоятельства то и в судебном порядке. Желаю ребенку скорейшего выздоровления, удачи Вам!

Здравствуйте

Обратитесь за медпомощью. Они как окажут медицинскую помощь, так и обязаны сообщить в полицию об этом случае. Также можете сами написать заявление в полицию, чтобы провели проверку. Впоследствии если собственник магазина не возместит Вам ущерб можно подавать на него исковое заявление в суд.

Удачи Вам.