Могу ли я прописать своих детей без согласия других собственников, если у меня 1/4 доли в доме?

• г. Санкт-Петербург

Я имею 1/4 доли в доме в собственности... могу ли я прописаться сама и прописать двух своих детей 9 и 14 лет без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете без согласия.

Для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей, согласие других собственников не требуется.