Прописка совершеннолетних детей в мою квартиру в Москве без согласия других собственников - есть ли у меня право?

• г. Москва

У меня в собственности доля в квартире в Москве. Сейчас я прописан в другом месте. Вопрос: имею ли я право, прописавшись на этой площади, затем прописать сюда своих совершеннолетних детей без согласия других (двух) собственников?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право, как собственник доли, зарегистрироваться (прописаться") в квартире и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без согласия сособственников.

Сергей, без согласия всех собственников прописать туда совершеннолетних детей у Вас не получится.

Нет, без согласия сособственников не сможете.