Продажа авто. Я могу оформить куплю продажу авто с ксерокопией паспорта паспорт на.

• г. Калуга

Здравствуйте. Я могу оформить куплю продажу авто с ксеро копией паспорта паспорт на регистрации я покупатель спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить договор с ксерокопией паспорта, но при переоформлении автомобиля в ГИБДД потребуют подлинный документ.

После проведения сделки, покупателю дается 10 дней для переоформления машины на себя. В противном случае, если срок будет упущен, возможно наложение штрафа до 2000 рублей. Как правило, по договорённости, новый владелец и продавец составляют договор купли-продажи с открытой датой (но тянуть нельзя, т.к. продавец рискует в подобном случае попасть на получение ваших штрафов).